Гаспачо. Классический рецепт томатного супа в домашних условиях

Всем привет! Друзья, сегодня у нас испанская кухня, приготовим вкуснейший томатный суп под интересным названием — Гаспачо. Если Вы ранее никогда не ели такой, то обязательно сделайте это в самое ближайшее время.

Читать далее

Сырный суп с плавленным сыром — пошаговый рецепт приготовления

Я всех приветствую и у меня сразу к Вам вопрос. Друзья, бывает у Вас такое, что хочется чего-то вкусного, но совсем не хочется готовить? Я в таких ситуациях готовлю сырный суп с плавленым сыром.

Читать далее

Постный рассольник с перловкой и солеными огурцами

Всем привет! А Вы знали, что даже на овощном бульоне, без добавления мяса, можно приготовить очень вкусный, легкий, а главное сытный суп. Я в этом убедился сам и сегодня докажу это Вам, а еще наглядно покажу на примере постного рассольника с перловкой и солеными огурцами.

Читать далее

Постные котлеты из капусты — самый вкусный рецепт очень сочных котлет

Данный рецепт оценят не только любители постных блюд, но и те, кто просто хочет внести в свой рацион немного разнообразия или же те, кто просто следит за своим здоровым питанием.

Читать далее

Пирожки с картошкой и грибами жареные на сковороде

Друзья, всем привет! Вы знаете, если вести тему о пирожках, то не возможно оставить без внимания данные. Картофельная начинка, одна из самых популярных в пирогах, но сегодня мы ее улучшим и добавим в картошку еще и грибы.

Читать далее

Пасхальное яйцо из бисера. Мастер класс для начинающих + схемы плетения

На подходе светлый православный праздник. Всегда хочется сделать этот праздник не только вкусным, но и украсить чем-нибудь свой праздничный стол. Есть огромное множество способов как это сделать.

Читать далее

Мастава по-узбекски — пошаговый рецепт узбекского супа

Друзья всем привет и в данном рецепте мы приготовим традиционный узбекский суп с интересным названием Мастава из продуктов, которые обычно идут на плов. Интересно? Тогда читаем до конца, ведь впереди все самое важное.

Читать далее

Печёночный торт из куриной печени — пошаговый рецепт приготовления

Друзья, всем привет и сегодня мне захотелось приготовить, очень праздничный, нарядный, а главное очень вкусный торт, но не сладкий, как мы привыкли, а печеночный. Я стараюсь готовить его на каждое праздничное мероприятие и каждый раз он разлетается один из первых.

Читать далее