Салат с куриной печенью и солеными огурцами — очень вкусный пошаговый рецепт

Такой салат идеально будет сочетаться с другими блюдами на Вашем столе. Приготовьте его на праздник или для ужина с семьей. Готовить не сложно, а главное из самых доступных продуктов.

Читать далее

Лепёшки на кефире — рецепт приготовления на сковороде

Всем привет! Друзья, если Вы до сих пор не знаете чем побаловать себя на завтрак или ломаете голову чтобы перекусить в обед, то есть отличная идея, это лепешки на кефире которые готовятся на сковороде.

Читать далее

Самса по-узбекски из слоенного теста — рецепт приготовления в домашних условиях

Всем привет и сейчас я Вам покажу, как можно приготовить узбекскую самсу из домашнего слоенного теста и все это в домашних условиях. Интересно? Тогда поехали…

Если Вы думаете, что приготовить настоящую узбекскую самсу сложно, то это не совсем так.

Читать далее

Плов с курицей — пошаговый рецепт в казане на плите

Если Вы умеете готовить правильный настоящий плов, значит Вы уже владеете некими кулинарными навыками. Потому как приготовить вкусный рассыпчатый плов может далеко не каждый. Именно таким рассыпчатым он и должен получатся, а если рис слипшийся, то это уже не плов, а рисовая каша.

Читать далее

Азу по-татарски с солеными огурцами — рецепт приготовления со свининой

Всем привет и сегодня у нас в номере татарская кухня, готовить будем азу с солеными огурцами. На первый взгляд может показаться, что это не простое блюдо, но когда читаешь список ингредиентов, а также шаги приготовления, то сразу становится ясно, что справиться сможет любой начинающий повар, который хоть маленько понимает в приготовление.

Читать далее

Блины на сметане — рецепт тонких блинов с дырочками

Я приветствую всех читателей! И у меня сразу вопрос, а Вы знали, что если у Вас нет молока или кефира, но оказалась открытая баночка сметаны, то все равно можно приготовить вкусные и тонкие блины с дырочками.

Читать далее

Блины (Налистники) с творогом запеченные в духовке со сметаной

Друзья, я рад приветствовать Вас у себя и сегодня буду угощать Вас блинами, которые относятся к десерту, так как готовятся они с творогом, а затем запекаются в духовке со сметаной.

Читать далее

Сырные блины с зеленью — рецепт просто, быстро и вкусно

Это невероятно вкусная закуска, всегда съедается моментально, а готовить ее просто и быстро. Друзья, всем привет и сейчас приготовим сырные блины с зеленью. Они идеально подойдут как на завтрак, так и на праздничном столе будут достойно смотреться.

Читать далее

Котлеты по-киевски — пошаговый рецепт из куриного филе

Процесс приготовления котлеты по-киевски полностью отличается от приготовления классических котлет. На первый взгляд может показаться, что это изнурительный процесс с которым сложно справиться, но зная все шаги и попробовав хоть раз приготовить по ним, сразу развеиваются все сомнения.

Читать далее