Шавля по-узбекски — рецепт приготовления в домашних условиях

Бытует мнение, что шавля — это неправильно приготовленный плов, то есть когда рис получился не рассыпчатым, а превратился в кашу. Это не совсем правильно, ведь правильная шавля по-узбекски отличается от плова и она имеет свою изюминку.

Читать далее

Мясные зразы с яйцом и сыром — пошаговый рецепт приготовления в духовке

Всем привет! Если Вас мучает вопрос, чтобы такое приготовить сегодня на обед или ужин, то приготовьте очень вкусные мясные зразы с яйцом и сыром. По сути это те же самые котлеты, только содержат внутри начинку.

Читать далее

Блины с красной рыбой и сливочным сыром — пошаговый рецепт приготовления

Слабосоленая красная рыба всегда ассоциируется с чем-то светлым и праздничным. Так вот и сейчас давайте приготовим блины, в начинке которой будет не только красная рыба, но и сливочный сыр.

Читать далее

Блины без яиц на молоке — рецепт чтобы были тонкие и с дырочками

Приветствую всех любителей вкусно поесть и сегодня подробно разберем рецепт блинов, которые будут без яиц, но на молоке. Это такой вегетарианский вариант постных блинчиков. Получаются они такие же вкусные как и обычные и если заранее Вам не скажут, что там нет яиц, то сами никогда не догадаетесь.

Читать далее

Блины с ветчиной и сыром — пошаговый рецепт приготовления

Друзья и гости, я Вас приветствую и сегодня у нас рецепт о блинах, но не простых, а фаршированных ветчиной и сыром. Покажу как приготовить самые правильный блинчики для этого и соответственно начинку для них.

Читать далее

Блины на майонезе — самый простой и вкусный рецепт блинчиков

Печь блины должны не только мамы, бабушки или жены, но и мужская половина тоже обязана уметь это делать. Хотите побаловать детей, испеките им блины, а лучше сделайте это вместе с ними.

Читать далее