Шашлык из лосятины — рецепт приготовления в домашних условиях

Всем привет и сегодня у нас шашлык, но не из привычной нам свинины, курицы, баранины и даже не из говядины. Готовить шашлык будем из лосятины. Если на вид мясо и похоже на говядину, то на вкус совершено иное.

Читать далее

Чебуреки «Крымские» — такие, как продают в Крыму

Я люблю когда чебуреки приготовлены с тонкого и слоистого теста, чтобы имели хрустящую корочку и обязательно сочную начинку, такие еще продают в Крыму. А Вы как к таким относитесь?

Читать далее

Стожки из фарша с тертым картофелем и сыром — пошаговый рецепт приготовления в духовке

Приветствую всех гостей и сегодня у нас очень вкусное и сытное блюдо с очень интересным названием -«СтожкИ из фарша», ударение на последнюю гласную «И». Это те же котлеты приготовленные в духовке, но только с начинкой выложенной в виде стога.

Читать далее

Новогодний салат «Мышки на сыре» — главное блюдо на новый 2020 год

Согласитесь, ведь всегда хочется поставить на новогодний стол символ года, а символ 2020 нового года — это мышь, вот и приготовим сейчас салат под чудным названием «Мышки на сыре».

Читать далее

Салат Оливье с курицей и свежим огурцом

Новый год — это мандарины, шампанское и конечно же знаменитый салат Оливье. Друзья я всех приветствую у себя в гостях и сегодня мы продолжаем тему данного новогоднего салата и приготовим мы сегодня его с курицей и свежим огурцом.

Читать далее

Манты с тыквой и мясом по-узбекски — пошаговый рецепт в домашних условиях

Друзья я всех приветствую и сегодня у меня очень вкусный семейный рецепт, ведь это именно тот момент, когда все члены семьи могут поучаствовать. Рецепт посвящен сказочно вкусным мантам с тыквой и мясом по настоящему узбекскому рецепту.

Читать далее

Салат Оливье с говядиной — очень вкусный рецепт с мясом говядины

Когда Новый год уже на носу начинаешь все больше суетится и искать рецепты блюд, которые поставишь на праздничный стол. Их будет обязательно несколько, но одно из них точно будет салат оливье.

Читать далее

Бутерброды со шпротами на праздничный стол — простые и вкусные рецепты приготовления

Всем привет и мы с вами продолжаем тему праздничного стола. Вот подошла очередь для бутербродов. Сегодня мы рассмотрим несколько простых и вкусных рецептов со шпротами.

Что такое бутерброд?

Читать далее

Салат Оливье с колбасой — классические рецепты простого салата

Друзья всем привет! У нас зима в самом разгаре, вся новогодняя суматоха уже на пороге. В магазинах уже вся новогодняя атрибутика, а мы тем временем потихоньку готовим новогоднее меню.

Читать далее