Чашушули из говядины по-грузински

Мне кажется, что пора уже создавать отдельную рубрику на блоге — «Грузинская кухня». Ведь столько там замечательных блюд, все такие вкусные, пикантные и все с не привычными для нас названиями, что порой даже не выговоришь.

Читать далее

Жареная картошка с грибами на сковороде

В наше время очень модно здоровое питание, но не все здоровое питание вкусно. Сегодня хочу поговорить о не очень полезном, но есть одно но-о том, о чем мы будем говорить очень и очень вкусно.

Читать далее

Хаш — классический рецепт приготовления в домашних условиях

А какая часть туши Ваша любимая в еде? Чаще всего мне отвечают: корейка, окорок, грудинка. Все правильно и с этим не поспоришь, эти части считаются первосортными и не нужно иметь большого опыта в кулинарии, чтобы уметь их готовить.

Читать далее

Говядина по-кремлёвски — вкуснейшее мясо на сливочном масле

Друзья, я всех приветствую у себя в гостях и сегодня я буду Вас угощать блюдом, с очень громким названием — говядина по-кремлевски, это вкуснейшее мясо томленное в сливочном масле.

Читать далее

Варенье из тыквы на зиму — 7 рецептов пальчики оближешь

Давайте сегодня уделим внимание вкусному лакомству — это варенье из тыквы. Если вы еще до сих пор не кушали это удивительное блюдо, то могу вам с уверенностью сказать, что вы много потеряли.

Читать далее

Тыквенный сок на зиму в домашних условиях — 8 рецептов очень вкусного сока из тыквы

Вот уже совсем скоро наступит зима и нам нужно запастись на весь зимний сезон разными заготовками. Мы рассмотрели уже много основных тем, научились мариновать и квасить капусту, заготавливать помидоры на зиму и всевозможные закуски, консервацию, салаты, готовить варенье, компоты и теперь разберем рецепты очень вкусных соков в домашних условиях из моего любимого овоща — тыквы.

Читать далее

Брокколи — 9 рецептов приготовления капусты брокколи быстро и вкусно

Брокколи — это прекрасный диетический овощ, однолетнее растение семейства капустных, имеет темно-зеленые соцветия и сочные кочерыжки. Наверно, невозможно придумать, что может быть полезнее этой удивительной капусты.

Читать далее

Свинина с шампиньонами в сметане на сковороде

Если хотите получить стопроцентно сочное, мягкое и нежное мясо, тогда берите свинину. Друзья, всем привет и сегодня будем готовить свинину с шампиньонами в сметане на сковороде.

Читать далее

Ленивые голубцы с капустой, рисом и фаршем — 7 пошаговых рецептов

Я думаю, что не найдется такой семьи, которая не любила бы голубцы, но сегодня у меня не обычные, не которые заворачивают в капустный лист, а голубцы под названием «ленивые».

Читать далее

Цветная капуста по-корейски в домашних условиях — 7 рецептов быстрого приготовления

Друзья и гости я всех приветствую и сегодня у нас салаты из цветной капусты, да не простые, а по-корейски. Корейская кухня в основном острая и в приготовлении различных своих блюд обильно используется пряности, особенно красный перец.

Читать далее