Новогодний салат «Королевский» — очень нежный, вкусный, просто тает во рту

Друзья, всем привет и я рад приветствовать Вас у себя в гостях на «Как дела?» Сегодня мы продолжаем готовиться к праздникам и у нас очередной очень нежный, вкусный салат с таким громким названием «Королевский», а приготовим мы его так, что он будет просто таять во рту.

Читать далее

Салат «Любимый муж» — рецепт с помидорами и копченой курицей

Как то прихожу домой, а жена сразу «Любимый муж» я обрадовался, но в итоге оказалась она не мне, а салату, который готовила. Увидев его, я еще больше обрадовался, но тут же слегка испугался, потому как подумал, что забыл о какой то важной семейной дате.

Читать далее

Новогодние салаты на 2023 год — новинки рецептов с подробным описанием

Друзья и гости, всем привет! Совсем недавно было тепло и солнечно, но прошло совсем не много времени и на пороге у нас уже зима. А что это значит?

Читать далее

Солянка по-грузински — классический рецепт с пошаговым приготовлением

Друзья привет! А Вы знали, что солянка бывает не только мясной, сборной и той, что готовят на зиму из капусты в банках, но и грузинская. Если нет, то давайте я Вам подробно опишу весь процесс приготовления и покажу наглядно на фото, как можно ее приготовить.

Читать далее

Чебуреки — самые сочные, тонкие и хрустящие + рецепт самого пузырчатого теста

Сочные, хрустящие, да с пузырчатым тестом, такие, что аж сок бежит по губам, когда их кусаешь. Именно такие я люблю и такие сегодня приготовим. Друзья, всем привет и сегодня приготовим чебуреки с сочной мясной начинкой и тонким, хрустящим тестом.

Читать далее

Самса из слоеного теста с курицей — пошаговый рецепт приготовления в духовке

Друзья и гости я всех приветствую и сегодня разберем пошагово, как приготовить самсу из слоенного теста, а в  качестве начинки возьмем курицу. Если кто думает, что правильная самса должна готовиться только из баранины или говядины, то он глубоко ошибается.

Читать далее

Куриные окорочка фаршированные грибами — пошаговый рецепт в духовке

Я всех приветствую любителей вкусно поесть. Как хорошо, что Вы зашли ко мне в гости, ведь сегодня я буду Вас угощать очень вкусным, сытным и вроде как не совсем обычным блюдом — это куриные окорочка фаршированные грибами, а готовить их будем в духовке.

Читать далее

Сальтисон из свиной головы в домашних условиях

Друзья привет, а вы кушали когда-нибудь сальтисон? Нет! Уверен что кушали. Я много раз покупал его раньше в магазине, а потом и готовил его сам. Только я не знал, что это блюдо так называется.

Читать далее

Пицца на сковороде за 10 минут — пошаговый рецепт быстрой пиццы

Раньше, когда мне приходилось слышать, что приготовить пиццу можно не только в духовке или печи, то верилось в это с трудом. Я с детства видел, что на ее приготовление нужно сначала завести тесто, затем его раскатать по форме, сверху положить начинку и запечь в духовке на максимальной температуре.

Читать далее