Ханум с картошкой и фаршем — пошаговый рецепт в мантоварке

И снова здравствуйте! Друзья, как хорошо, что Вы зашли ко мне в гости, ведь сегодня у нас один из моих любимых рецептов, будем разбирать пошагово, как готовить Ханум с картошкой и фаршем.

Читать далее

Щи из квашеной капусты — пошаговый рецепт со свининой

Щи! Всего две буквы, а сколько смысла в них. Друзья, я приветствую Вас у себя в гостях и сегодня научимся готовить вкусные, наваристые, классические щи. Вариантов приготовления много, но мы сегодня приготовим кислые щи из квашеной капусты.

Читать далее

Вязание к пасхе крючком со схемами. Вяжем подставку под яйцо

Вязание крючком — это такой процесс изготовления изделия с помощью крючка. Такое вязание делится на виды — простое с помощью короткого крючка, с помощью длинного крючка и с помощью крючка и специальной вилки.

Читать далее

Как красиво покрасить яйца на пасху своими руками в домашних условиях без искусственных красителей

Пасха — это самый великий праздник в христианстве, он очень светлый и значимый. Из года в год уже огромное количество времени, люди во всем мире празднуют его.

Читать далее

Подставка под пасхальное яйцо своими руками к пасхе 2023

Для того чтобы скоротать хоть как-то время, я учусь вязать. Хочется время провести не только в удовольствие, но и чтобы была от этого хоть какая-нибудь польза.

Читать далее

Салаты на день рождения — 12 простых и вкусных рецептов салатов с праздничным оформлением

Наверно не один стол, приготовленный на день рождения, не обходится без наших любимых салатов. В наше время существует такое их количество, что трудно даже представить. Каждая хозяйка хочет накормит своих гостей, не только вкусно, но и полезно.

Читать далее

Творожный пасхальный кулич — вкусные и простые пошаговые рецепты в домашних условиях на пасху

На улице весна, солнце светит ярко, прилетели птицы. А это значит то, что мы скоро будем праздновать Великий праздник Пасхи. Это очень древний праздник. Он связан с древними библейскими легендами о смерти и воскресении Иисуса Христа.

Читать далее

Что приготовить на ужин быстро и вкусно из простых продуктов — 9 пошаговых рецептов на скорую руку

Как и все, я работаю и у меня не много времени на приготовление ужина. Но это не повод для того чтобы не готовить домашнюю еду. Я стараюсь не покупать магазинные полуфабрикаты, готовлю все своими руками.

Читать далее

Вкусные и простые салаты и закуски к праздничному столу — 10 рецептов новых и оригинальных салатов

Если вам необходимо приготовить праздничный стол и удивить своих гостей, то вы обратились по адресу. Для того чтобы ваш стол оказался на высшем уровне, вам необходимо проявить фантазию.

Читать далее

Клевая рыбалка зимой — новое видео 2019 года. Делаем ледяную ловушку для рыбы

Друзья всех приветствую у себя в гостях. Сегодня мы не будем ни чего готовить, а не много отдохнем и поедим мы на зимнюю рыбалку. Ну что готовы?

Читать далее