Цыплёнок табака (тапака) — пошаговый рецепт на сковороде под прессом

Всем привет!!! Друзья мои и просто гости блога Как Дела?, когда Вы слышите грузинское блюдо, то какое первое приходит на ум? Лично у меня всегда был харчо — это очень вкусный и острый суп, приготовленный на говяжьем бульоне?

Читать далее

Казан-кебаб с картошкой по-узбекски — самый вкусный рецепт в домашних условиях

Друзья, я всех приветствую у себя в гостях и сегодня будем учиться готовить узбекское национальное блюдо — Казан-Кебаб с картошкой. Этот подробный фото рецепт мне прислал мой постоянный читатель и подписчик Роман Н.,

Читать далее

Глазурь для пасхальных куличей которая не осыпается и не липнет

Для того, чтобы приготовить замечательный домашний кекс, торт пирог или еще какой-нибудь кондитерский шедевр — повод не нужен. Нужно время, желание и некоторые ингредиенты, которые чаще всего всегда есть в наличии.

Читать далее

Пасхальный кулич в хлебопечке — 6 простых и вкусных пошаговых рецептов на праздничный стол

Вот и пришла весна. Совсем скоро наступит великий праздник Пасха. Все красят яйца и пекут пасхальные куличи. Вы до сих пор не знаете что такое Кулич?

Читать далее

Пельмени в горшочке в духовке — 7 пошаговых рецептов как приготовить пельмени в горшочке с бульоном

Предлагаю сегодня в очередной раз поговорить о пельменях, но не о простых отварных или жареных, а о самых настоящих кулинарных шедеврах о пельменя в горшочках запеченных в духовке. 

Читать далее

Печеночные рулетики с начинкой — пошаговые рецепты на праздничный стол

Я всегда хотел посвятить этому блюду отдельную статью. Мне кажется оно того заслуживает. Всегда выглядит очень красиво, аппетитно и празднично и сто процентов будет украшением любого праздничного стола.

Читать далее

Пельмени классические в домашних условиях + тесто на пельмени на воде с яйцами чтобы не разваривалось при варке

Если Вы еще не умеете готовить вкусные пельмени в домашних условия, то после прочтения и ознакомления с данной статьей, Вы перестанете покупать пельмени в магазине, а если у Вас уже есть такие, то Вы их просто выбросите и начнете учится готовить.

Читать далее

Блины толстые пышные на молоке и кефире — 7 пошаговых рецептов с дырочками

Блины это самое прекраснейшее изобретение русской кухни. На любой случай можно приготовить это блюдо. Их такое огромное количество вариантов приготовления, что даже глаза разбегаются, на любой случай жизни.

Читать далее