Салат с фунчозой и овощами. Как приготовить салат из фунчозы

Сегодня у нас очень интересная тема, это азиатское блюдо — фунчоза. С этим продуктом я познакомился недавно. Еще лет 10 назад, мы даже и не знали о ней и уже даже не помню где впервые познакомился.

Читать далее

Куриная печень в сметане, с луком на сковороде

Этот рецепт раскроет все секреты, как приготовить нежнейшую куриную печень в сметане на сковороде с луком. Хоть рецепт и имеет такое название, но его смело можно применять и к любой другой.

Читать далее

Заяц тушеный в сметане

Сегодня не совсем обыденное блюдо, ведь не каждый день готовим дичь, а некоторые вовсе ее не могут себе позволить. Другое дело, если вы охотник или есть знакомые, соседи, которые не прочь погулять по лесу с ружьем в поисках дичи и могут вас угостить.

Читать далее

Макароны по-флотски с фаршем на сковороде

В интернете очень много запросов на всем известное с детства блюдо — макароны по-флотски. Почему? Вроде хорошо знакомое еще с советского периода и все его готовят, но все же запросы идут и идут.

Читать далее

Кролик в духовке с майонезом, чесноком и с картошкой

Сегодня предлагаю приготовить, настоящее праздничное блюдо, которое будет богато смотреться на любом столе. Запечем домашнего кролика в духовке, но сначала замаринуем его в майонезе, чесноке и еще кое в чем:).

Читать далее