Гороховый суп с копченостями — пошаговый рецепт приготовления

Рецептов приготовления, а также подачи данного супа довольно много. Каждая хозяйка старается внести в процесс готовки свою изюминку. Но зачем что-то выдумывать, когда есть проверенный, классический вариант — это гороховый суп с копченостями.

Читать далее

Пицца «Пепперони» — рецепт приготовления в домашних условиях в духовке

Я рад всех поприветствовать и знаете друзья, когда мне хочется пиццу, то у меня даже мысли не возникает заказать ее по телефону. Дело в том, что я лучше сам ее приготовлю в домашних условиях в обычной духовке.

Читать далее

Гавайская пицца с ананасами и курицей — пошаговый рецепт приготовления

Всем привет. Друзья, так получилось, что уже третий выпуск подряд у нас пицца. Дело в том что рецептов данной выпечки невероятно много и каждая заслуживает своего внимания.

Читать далее

Пицца «Маргарита» — рецепт приготовления в домашних условиях в духовке

Всем привет! Друзья, сегодня приготовим пиццу, которую любят все, это пицца «Маргарита». Сделаем мы ее в домашних условиях, а поможет нам в этом обычная кухонная духовка.

Читать далее

Овощное рагу с мясом, картошкой и капустой

Я всех рад поприветствовать у себя на блоге, всем здоровья и хорошего настроения. А чтобы улучшить настроение, приготовим сегодня светлое, солнечное и полезное блюдо — овощное рагу с мясом, картошкой и капустой.

Читать далее

Тушёная картошка с тушёнкой

Я всех приветствую и сегодня поговорим о русском блюде, о тушеной картошке с тушенкой. Я заранее прошу прощение за тавтологию. Это очень вкусное и в то же время бюджетное блюдо готовится за считанные минуты.

Читать далее

Пожарские котлеты — правильный и вкусный рецепт приготовления

Я всех приветствую и в данном выпуске поговорим о котлетах. Покажу Вам рецепт по-которому можно приготовить самые правильные и вкусные пожарские котлеты. Если углубится в состав, то можно сравнить их с котлетой по-киевски, ведь они также готовятся из куриного филе и панируются в сухарях (ссылку на рецепт на всякий случай так же оставляю)

…только там эти сухари в состоянии крошки, а в пожарских сухари в виде крупного кубика.

Читать далее