Голубцы из свежей капусты — пошаговый рецепт с рисом и фаршем

Друзья я всех приветствую у себя в гостях и сегодня поговорим об одном очень интересном рецепте, которое очень любимо в нашей  семье — это голубцы с рисом и фаршем.

Читать далее

Индейка в духовке — рецепты приготовления сочной и мягкой индейки

В новогодние праздники хочется приготовить что-нибудь этакое! Например, индейку в духовке. Свинина, курица и даже говядина уже как-то приелись. Гусь и утка это на любителя, а вот мясо индейки вкусное и полезное для всех без исключения.

Читать далее

Рождественский гусь в духовке — пошаговые рецепты приготовления

Не успеют отгреметь новогодние застолья, как у православных христиан наступает великий праздник — Рождество Христово. Как и у многих, в нашей семье так же принято отмечать этот великий праздник.

Читать далее

Салаты без майонеза на праздничный стол — 9 простых и вкусных рецептов с пошаговым приготовлением

Друзья, я всех приветствую и у нас опять актуальная тема — это салаты. Данная тема всегда востребована, но салаты без майонеза это отдельная история. Я был уверен, что какой же салат и без этой привычной заправки, а попробовав однажды добавить вместо майонеза соус, то был приятно удивлен.

Читать далее

Заливное из говяжьего языка с желатином — пошаговый рецепт приготовления

Я всех приветствую у себя в гостях и сегодня речь пойдет о деликатесе, я покажу Вам как можно приготовить говяжий язык в виде заливного, с использованием пищевого желатина.

Читать далее

Заливное из курицы с желатином — 6 простых и вкусных пошаговых рецептов

Друзья всем привет и сегодня у нас очень интересная тема, наверно одна из моих любимых. Совсем скоро новогодние праздники и мы должны тщательно к ним подготовится.

Читать далее

Салат «Рафаэлло» — рецепт с курицей и грибами

Как только появились эти знаменитые конфеты, если их так можно назвать, то они сразу начали пользоваться большим спросом у населения. Их стали дарить любимым людям по поводу и без, так это и понятно, ведь они не просто вкусные, но и имеют красивую и праздничную упаковку.

Читать далее

Закуска «Мандаринки» из сыра и моркови с чесноком

Все меньше и меньше остается до самого главного и ожидаемого праздника — «Новый год». Народ все больше и больше начинает суетиться, думать что будут дарить близким, ну и конечно же, что поставить на стол.

Читать далее

Салаты на новый 2020 год. Что приготовить новое и интересное в год крысы

Друзья я всех приветствую. Сегодня у нас идет снег и на улицу потихоньку приходит зима. А что это значит? А это значит, что на носу мой любимый с детства праздник — «Новый год».

Читать далее

Ленивая сельдь под шубой — пошаговый рецепт в половинке яйца

Друзья, всем привет и сегодня в выпуске салат сельдь под шубой, но не та классическая, которую я описывал ранее (на всякий случай ссылку оставляю), а ленивая и готовить будем в половинке яйца.

Читать далее