Окорочка с картошкой в духовке — рецепт с майонезом и чесноком

А какое у Вас любимое мясо? Лично в нашей семье частый гость это курица. Очень вкусное, нежное мясо и к тому же не дорогое. Конечно не всегда целая курица, а чаще всего отдельные ее составляющие.

Читать далее

Помидоры по-корейски — самые вкусные рецепты быстрого приготовления

Я всех приветствую у себя на блоге! Друзья, что может быть вкуснее закуски из свежих и сочных помидор? Только помидоры по-корейски. Эти свежие овощи очень хорошо подходят для мясных блюд, например таких как шашлык или рыбы, приготовленной на углях.

Читать далее

Малосольные огурцы с чесноком и зеленью быстрого приготовления — 6 классических рецептов

Лето в самом разгаре. На огороде первый урожай огурчиков. Самые свежие, ароматные, только что с грядки. Очень уж хочется поскорей попробовать малосольных и хрустящих. А как же приготовить их так, чтобы было вкусно и быстро.

Читать далее

Лечо из кабачков на зиму — рецепты пальчики оближешь

Как же можно много вкусного приготовить из простого овоща — кабачка. На вид совсем обычный, но очень вкусный и очень полезный. В нем содержится огромное количество микроэлементов и витаминов очень нужных для нашего организма.

Читать далее

Гуляш из свинины с подливкой — пошаговый рецепт, как правильно приготовить гуляш из свинины

С мясом можно делать все что угодно. Его можно запекать, варить, мариновать, вялить, а чтобы блюда были особенно вкусными, нужно конечно уметь это делать. Друзья я всех приветствую и сегодня мы научимся готовить гуляш из свинины с подливкой.

Читать далее

Икра из кабачков на зиму — простые рецепты от которых пальчики оближешь

Кабачковая икра — это один из видов овощной икры. В русской кухне существует огромное количество закусок из разных овощей. Я уже описывал у себя на блоге рецепты различных лечо из болгарского перца, из огурцов и т.

Читать далее

Басма по-узбекски — пошаговый рецепт приготовления в казане на костре

А знаете какое блюдо является символом узбекской кухни? Все хором сказали плов! Нет, не только. Есть еще одно и это узбекская Басма! Друзья о ней сейчас и поговорим.

Читать далее

Домашняя лапша для супа – рецепт теста яичной лапши

А Вы любите лапшу? Я да! Друзья Всем привет и сегодня мы подробно поговорим о рецепте домашней, яичной лапши для супа, рядом с которой, ни одни итальянские спагетти и рядом не стояли.

Читать далее

Суп с домашней лапшой и курицей — пошаговый рецепт самого вкусного куриного супа

Сегодня я покажу Вам рецепт, который всегда будет в наших головах и который любят абсолютно все дети, взрослые, мамы, папы, бабушки, дедушки. Друзья я всех приветствую и сегодня у нас суп с домашней лапшой и курицей.

Читать далее

Лечо из огурцов на зиму — 4 невероятно вкусных заготовки. Рецепты пальчики оближешь

Как я уже говорил неоднократно, я очень люблю удивлять. А если и вы любите, то значит обратились по адресу. Домашними заготовками я начал заниматься сравнительно недавно.

Читать далее