Блины на воде с дырочками — 8 пошаговых рецептов вкусных и тонких блинов в дырочку

Приветствую всех читателей моего блога. Солнце светит уже совсем по весеннему. Приближается прекрасный праздник — Масленица. Мы все ждем не дождемся эту веселую и сытую неделю.

Читать далее

Фаршированные блинчики разной начинкой — 11 простых и вкусных рецептов на праздничный стол

Приветствую Вас мои дорогие читатели. В преддверии великого праздника, который называется Масленица, я хочу вам представить несколько вариантов приготовления блинчиков. Блин — является главным атрибутом этого праздника.

Читать далее

Заварные блины на кефире и кипятке с дырочками и припеком + Тесто для блинов на кефире с кипятком

Приветствую всех любителей блинов! Сегодня будем готовить вкусные ароматные, масленичные блины с дырочками и припеком. Если Вы еще не знаете что это такое, то данная статья Вам будет полезна.

Читать далее

Тонкие блины на кефире с дырочками — 4 пошаговых рецепта тонких блинчиков

Вот и закончились новогодние застолья и все зимние праздники подошли к концу, давайте будем готовится к весеннему празднику Масленице. Это очень древний праздник. Мне он очень нравится и я с нетерпением его жду.

Читать далее

Блины на масленицу — 7 вкусных рецептов на каждый день недели

Совсем скоро наступит мой любимый праздник, который будет длиться целую неделю. Каждый год я тщательно готовлюсь к нему и буду готовить каждый день блинчики. Как вы уже наверно догадались — это масленица.

Читать далее

Как завести тесто на блины на молоке — пошаговый рецепт блинного теста

Я всегда думал, что печь блины это простое занятие, пока не взялся сам за это дело. И знаете что у меня получилось? Ничего, все блины я выбросил))).

Читать далее

Блины на молоке тонкие с дырочками — 6 классических рецептов вкусных блинчиков

Блины это мучное изделие, приготовленные из жидкого теста. Я не могу себе представить человека, который не любит блины. Я знаю огромное количество рецептов. Моя семья очень любит их, поэтому мне приходится им угодить.

Читать далее

Грибной суп из сухих грибов — самый вкусный рецепт как приготовить суп с опятами и картошкой

Наверно каждому хочется в холодный зимний день получить капельку летнего настроения. Вот давайте сегодня поговорим о супе, который Вам поможет вспомнить запах цветущего леса. Я вам покажу наверно, самый вкусный рецепт как приготовить суп с опятами и картошкой.

Читать далее

Утка по-пекински в духовке — пошаговый рецепт в домашних условиях чтобы была мягкая и сочная

Приветствую всех у себя в гостях и сегодня я Вас буду угощать очень вкусной, нежной уткой по Пекински запеченной в духовке. А точнее разберем пошаговый рецепт как приготовить такую вкусную уточку у себя дома на собственной кухне.

Читать далее