Салат оливье с колбасой и с мясом — 5 очень вкусный классических рецептов

Салат оливье занимает первое место на праздничном столе.  У каждой хозяйки есть свой любимый рецепт этого салата. Его легко приготовить, все ингредиенты доступны. Вариантов приготовления очень много.

Читать далее

Салат оливье с курицей — 5 простых классических рецептов

Как известно, салат оливье получил свое название  в честь своего создателя французского повара Люсьена Оливье.  Прожив длительное время в России, француз решил, что в российской столице не хватает европейского шика.

Читать далее

Салаты с курицей и ананасами — 7 классических пошаговых рецептов с фото

Давайте рассмотрим несколько вкуснейших рецептов салатов с курицей и ананасами. Практически во всех из них главным ингредиентом является курица. Ее легко можно купить в любом ближайшем магазине.

Читать далее

Куриный суп с домашней лапшой — пошаговый рецепт без картошки

Я приветствую всех гостей своего блога «Как дела». Спасибо что заходите и интересуетесь вкусными рецептами. Вот хотел поделиться очередным рецептом воскресного дня. Кто постоянно заходит ко мне в гости уже знает, что по воскресеньям я готовлю что-то особенное для своей любимой семьи, что не станешь готовить в обычный день.

Читать далее

Салаты с крабовыми палочками — 8 самых вкусных и простых рецептов

Молодец тот кто придумал крабовые палочки!  Впервые их стали производить в Японии в 1976г.  Готовят их из рыбного фарша. Имитация крабового мяса. По форме и цвету напоминает мясо крабьей клешни. 

Читать далее

Салат Красное море — 4 пошаговых рецепта с фото

Сегодня мы будем готовить салаты! В моем детстве салаты готовили только на великие праздники. Это был, конечно оливье и под шубой. Я не знаю почему был такой короткий список, может быть не хватало фантазии, может не хватало продуктов.

Читать далее

Скумбрия соленая — 7 очень вкусных рецептов в домашних условиях

Скумбрия представляет собой очень полезную и питательную рыбу. Отлично подходит для приготовления рыбных вторых и первых блюд. Эта рыбка очень полезна. В ней огромное количество полезного жира.

Читать далее

Кета соленая в домашних условиях — 6 очень вкусных рецептов

Сегодня у нас на столе рыбка, да не абы какая, а благородная кета. Мы живем очень далеко от тех мест, где она водиться. Кета входит в ту группу рыб, которая живет в море, а на нерест уплывает в реки.

Читать далее

Шурпа из баранины — пошаговый классический рецепт с фото

Приветствую Вас, дорогие гости моего блога. У меня уже сложилась традиция, готовить по воскресеньям всякую вкусняшку, своим родным. Не такую, которая готовится повседневно, а что то особенное.

Читать далее

Как засолить икру горбуши из замороженной рыбы в домашних условиях

Не знаю как у вас, а у меня красная икра ассоциируется с чем то праздничным, днем рождением или Новым годом. Новый год вообще нельзя представить без красной икры, точно также как и без мандарин.

Читать далее